Архивный отдел Администрации муниципального образования "Игринский район"

Фонды (230)

№ фонда Наименование фонда Крайние даты
148 ТОО "Игринский" Игринского района 1962–1999
149 Игринский райком профсоюза работников сельского хозяйства Удмуртского обкома профсоюза рабочих и служащих сельского хозяйства и заготовок 1962–1995
154 Сельскохозяйственный производственный кооператив "Чутырский" 1960–2010
155 Деменлудский сельский Совет депутатов трудящихся Игринского района УАССР и его исполнительный комитет 1953–1959
156 Земельный отдел исполнительного комитета Игринского районногоСовета депутатов трудящихся 1936–1981
157 Органы местного самоуправления муниципального образования "Кушьинское" Игринского района Удмуртской Республики и его предшественники 1985–2010
158 Игринское нефтегазодобывающее управление ОАО "Удмуртнефть" 1973–2003
159 Муниципальное общеобразовательное учреждение Игринская средняя общеобразовательная школа №1 отдела народного образования администрации Игринского района 1955–2010
160 Колхоз "Колос" Сепожского сельского Совета Игринского района 1985–1999
161 Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) "Нива" 1985–2005
162 Л/ф: Тронин Михаил Антонович - ветеран Великой Отечественной войны и труда, председатель исполкома Игринского райсовета, председатель колхозов "Ударник" и "Россия" (1912-1989) 1930–1987
163 Л/ф: Кожевникова Анимаиса Георгиевна - заслуженный врач Удмуртской АССР (1908 - ) 1950–1988
164 Органы местного самоуправления муниципального образования "Комсомольское" Игринского района Удмуртской Республики 1988–2010
165 Л/ф: Стрелков Спиридон Михайлович - герой Советского Союза 1965–1989
166 Л/ф: Кондратьев Кузьма Сергеевич - ветеран Великой Отечественной войны и труда, секретарь исполкома Игринского райсовета народных депутатов (1926 - ) 1942–2000
167 Л/ф: Пермяков Алексей Назарович - кавалер орденов Славы III степеней 1942–1988
168 Игринское районное предприятие бытового обслуживания населения 1965–1991
169 Игринское районное агропромышленное объединение 1986–1990
170 Игринский районный центр занятости населения 1991–1999
171 Игринский районный комитет защиты мира и отделение Российского фонда мира Удмуртского республиканского комитета защиты мира и республиканского отделения Российского фонда мира 1981–1992
172 Игринский районный женсовет Союза женщин УАССР 1987–1991
173 Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) "Знамя" Игринского района Удмуртской Республики (д.Среднее Шадбегово) 1989–2010
174 Игринский районный комитет по охране окружающей среды Государственного комитета Удмуртской Республики по охране окружающей среды 1988–2001
176 Товарищество с ограниченной ответственностью "Ремонтно-строительный участок" 1973–1995
177 ТОО "Монолит" Игринского района 1949–1994
178 Игринская передвижная механизированная колонна № 9 Объединения "Удмуртколхозстрой" 1960–1985
179 Индивидуальное частное предприятие "Гвоздика" Игринского района 1992–1995
180 Индивидуальное частное предприятие "Уют" Игринского района 1987–1995
181 Товарищество с гораниченной ответственностью "Экспонента" Игринского района 1992–1996
182 Индивидуальное частное предприятие "Центр" Игринского района 1992–1996