Архивный отдел администрации муниципального образования "Сюмсинский район"

Фонды (154)

№ фонда Наименование фонда Крайние даты
141 Общество с ограниченной ответственностью "Барс" Сюмсинского района Удмуртской Республики, с.Сюмси (1997-2002) 1997–2002
142 Индивидуальное частное предприятие телевизионная видеостудия "Ритм" Сюмсинского района Удмуртской Республики, с.Сюмси (1992-2001) 1992–2001
143 ОАФ Производственно-строительный кооператив "Сюмсинское МСО" Сюмсинского района Удмуртской Республики, с.Сюмси (1960-2001) 1960–2004
144 Промышленникова Ева Николаевна, председатель колхоза, педагог (02.02.1947- ) 1967–2002
145 ОАФ Общество с ограниченной ответственностью "Сюрекский ОРС" 1945–2003
146 Пестрикова Мария Ильинична, мастер лесозаготовок Сюрекского леспромхоза (07.08.1921-2007) 1940–2003
147 Расчетно-кассовый центр с. Сюмси Национального Банка Удмуртской Республики, с.Сюмси (1931-2004) 1931–2003
148 Мышкин Михаил Андреевич, ветеран Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. (16.11.1924-03.11.2002) 1936–2004
149 Коллекция видеодокументов 1992–2008
150 Коллекция фотодокументов 1967–2011
151 Лялина Николай Леонидович, ветеран Великой Отечественной войны 191-1945 г.г., (11.12.1921- ) 1937–2005
152 Территориальная избирательная комиссия Сюмсинского района Удмуртской Республики, с.Сюмси (1994- ) 1994–2006
153 Архивная коллекция документов о подготовке и проведении федеральных, республиканских выборов, референдумов на территории Сюмсинского района Удмуртской Республики, с.Сюмси (2005- ) 1993–2010
154 Общество с ограниченной ответственностью "Энергосервис" Сюмсинского района Удмуртской Республики, с.Сюмси (1997-1999) 1997–1999
155 Товарищество с ограниченной отвественностью "Колос" Сюмсинского района Удмуртской Республики, с.Сюмси (1990-1995) 1991–1995
156 Производственный сельскохозяйственный кооператив "Лекшурский" Гуртлудской сельской администрации Сюмсинского района Удмуртской Республики, д.Лекшур (1996-2001) 1995–2001
157 Общество с ограниченной ответственностью "Сюмсистрой" Сюмсинского района Удмуртской Республики, с.Сюмси (2001-2006) 2001–2006
158 Объединение крестьянских хозяйств "Рассвет" Сюмсинского района Удмуртской Республики, д.Акилово (1995-1997) 1995–1998
159 Прислегин Валентин Александрович, Почетный работник общего образования РФ, преподаватель географии, ОБЖ Гуринской средней школы Сюмсинского района Удмуртской Республики, 29.10.1945- 1959–2006
160 Прислегина Любовь Сергеевна, Отличник народного просвещения РСФСР, преподаватель математики Гуринской средней школы Сюмсинского района Удмуртской Республики, 23.07.1947 - 1968–2007
161 Открытое акционерное общество "Сюрекский лесопромышленный комплекс" Сюмсинского района Удмуртской Республики, с.Кильмезь (1997-2007) 1997–2007
162 Коваленко Владимир Федорович, Почетный гражданин Сюмсинского района Удмуртской Республики, род. 12.09.1937г. - 1958–2008
163 Унитарное муниципальное предприятие "Жилищно-эксплуатационное управление" Сюмсинского района Удмуртской Республики, с.Сюмси (1998-2008) 1997–2008
164 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств с.Сюмси", с.Сюмси (1966- ) 1987–2009
165 Ильиных Евдокия Михайловна, Почетный гражданин Сюмсинского района Удмуртской Республики, род.28.04.1938 г. 1952–2009
166 Производственный кооператив "Труженик" Сюмсинского района Удмуртской Республики ,д.Выселок (1995-2005) 1995–2005
167 Общество с ограниченной ответственностью "Формика" (п.Кильмезь) Сюмсинского района Удмуртской Республики, (2005-2009) 2005–2009
168 Рябов Иван Максимович - Почетный гражданин Сюмсинского района Удмуртской Республики, род.08.09.1944г. 1961–2010
169 Муниципальное учреждение "Молодежный центр "Светлана", с.Сюмси (1997г.-) 2000–2009
170 Федорова Тамара Анатольевна - психолог, самодеятельный поэт Сюмсинского района Удмуртской Республики, род.08.04.1954г.- 1972–2011