421
|
I сессия первого созыва Молодежного парламента при районном Совете депутатов МО "Шарканский район". За трибуной Горбушина Лариса Николаевна - член Молодежного парламента, ведущий специалист-эксперт сектора по делам молодежи администрации МО "Шарканский район", член общественной молодежной организации "Молодая Гвардия"
|
2010–2010
|
1
|
422
|
I сессия первого созыва Молодежного парламента при районном Совете депутатов МО "Шарканский район". За трибуной Чунарев Виталий Анатольевич - председатель счетной комиссии Молодежного парламента, главный бухгалтер ООО "Параллель", член общественной молодежной организации "Российский союз молодежи"
|
2010–2010
|
1
|
423
|
I сессия первого созыва Молодежного парламента при районном Совете депутатов МО "Шарканский район". За трибуной Григорьева Т.С. - главный экономист управления сельского хозяйства Администрации МО "Шарканский район"
|
2010–2010
|
1
|
424
|
I сессия первого созыва Молодежного парламента при районном Совете депутатов МО "Шарканский район". Максимова Оксана Николаевна - секретарь заседания, специалист по работе с молодежью МО "Ляльшурское". Портрет
|
2010–2010
|
1
|
425
|
Зайнаков Георгий Александрович - член Молодежного парламента, индивидуальный предприниматель "Зайнаков Г.А", член общественной молодежной организации "Молодая гвардия". Портрет
|
2010–2010
|
1
|
426
|
Головина Ксения Владимировна - член Молодежного парламента, учащаяся Шарканской средней общеобразовательной школы, член общественной молодежной организации "Российский союз молодежи". Портрет
|
2010–2010
|
1
|
427
|
Ямачева Татьяна Михайловна - член Молодежного парламента, специалист отдела социальной защиты населения Шарканского района, член общественной молодежной организации "Молодая гвардия". Портрет
|
2010–2010
|
1
|
428
|
Тронин Павел Анатольевич - член Молодежного парламента, ведущий специалист муниципального отдела народного образования Администрации МО "Шарканский район", член общественной молодежной организации "Молодая гвардия". Портрет
|
2010–2010
|
1
|
429
|
Едыгарова Валентина Витальевна - член Молодежного парламента, специалист муниципального учреждения Молодежный центр "Зангари", член общественной молодежной организации "Молодая гвардия". Портрет
|
2010–2010
|
1
|
430
|
Перевозчикова Оксана Валерьевна - учащаяся Зюзинской средней общеобразовательной школы, член общественной молодежной организации "Родники". Портрет
|
2010–2010
|
1
|
431
|
Анисимов Артем Николаевич - учащийся Шарканской средней общеобразовательной школы, член общественной молодежной организации "Российский союз молодежи". Портрет
|
2010–2010
|
1
|
432
|
Чунарев В.А. - председатель счетной комиссии Молодежного парламента, главный бухгалтер ООО "Параллель", член общественной молодежной организации "Российский союз молодежи"
|
2010–2010
|
1
|
433
|
Члены счетной комиссии Молодежного парламента. Анисимов А.Н. и Русанова Марина Николаевна - заместитель главного бухгалтера Шарканского райпо, член общественной молодежной организации "Молодая гвардия"
|
2010–2010
|
1
|
434
|
Барабанов Владимир Сергеевич - куратор Молодежного парламента, начальник отдела организационной работы и документационного обеспечения районного Совета депутатов. Портрет
|
2010–2010
|
1
|
435
|
Макаров Константин Михайлович - начальник сектора по делам молодежи отдела культуры, молодежной политики и туризма Администрации МО "Шарканский район". Портрет
|
2010–2010
|
1
|
436
|
Глава МО "Шарканский район" Прохоров А.А. вручает удостоверения членам Молодежного парламента - Ямачевой Татьяне Михайловне
|
2010–2010
|
1
|
437
|
Глава МО "Шарканский район" Прохоров А.А. вручает удостоверения членам Молодежного парламента - Масленниковой Екатерине Николаевне - члену молодежной организации "Молодая гвардия"
|
2010–2010
|
1
|
438
|
Глава МО "Шарканский район" Прохоров А.А. вручает удостоверения членам Молодежного парламента - Софронову Дмитрию Александровичу - студенту, члену молодежной организации "Шунды"
|
2010–2010
|
1
|
439
|
Глава МО "Шарканский район" Прохоров А.А. вручает удостоверения членам Молодежного парламента - Фроловой Маей Алексеевне - заместителю директора Сосновской средней общеобразовательной школы по воспитательной работе
|
2010–2010
|
1
|
440
|
Глава МО "Шарканский район" Прохоров А.А. вручает удостоверения членам Молодежного парламента - Широбоковой Светлане Витальевне - художественному руководителю Мишкинского сельского дома культуры
|
2010–2010
|
1
|
441
|
Глава МО "Шарканский район" Прохоров А.А. вручает удостоверения членам Молодежного парламента - Чазовой Тамаре Германовне - учителю Кыквинской средней общеобразовательной школы
|
2010–2010
|
1
|
442
|
Районный праздник "Гырон быдтон". На сцене артисты Районного дома культуры
|
2010–2010
|
1
|
443
|
Районный праздник "Гырон быдтон". На сцене глава МО "Шарканский район" Прохоров А.А.- глава МО "Шарканский район"
|
2010–2010
|
1
|
444
|
Районный праздник "Гырон быдтон". На сцене Прохоров А.А.- глава МО "Шарканский район", у микрофона - Краснов Игорь Васильевич - министр физической культуры, спорта и туризма Удмуртской Республики, Медведев Николай Александрович - начальник управления сельского хозяйства Администрации МО "Шарканский район"
|
2010–2010
|
1
|
445
|
Районный праздник "Гырон быдтон". Краснов И.В. - министр физической культуры, спорта и туризма. Портрет
|
2010–2010
|
1
|
446
|
Районный праздник "Гырон быдтон". Награждение лучших механизаторов сельхозпредприятий района. Слева направо: Ардашев Геннадий Васильевич - тракторист-машинист СХК "Луч", Петров Сергей Геральдович - тракторист-машинист ЗАО "Ошмес", Парифонов Леонид Александрович - тракторист-машинист ЗАО "Ошмес", Мышкин Владимир Ионович - тракторист-машинист ОАО "Восход", Медведев Николай Александрович - начальник Управления сельского хозяйства Администрации МО "Шарканский район", Прохоров Александр Аркадьевич - глава МО "Шарканский район"
|
2010–2010
|
1
|
447
|
Районный праздник "Гырон быдтон". Награждение Кузнецова Геннадия Ивановича - тракториста-машиниста ООО "Мир"
|
2010–2010
|
1
|
448
|
Районный праздник "Гырон быдтон". На сцене Петров Сергей Геральдович - тракторист-машинист ЗАО "Ошмес", Парифонов Леонид Александрович - тракторист-машинист ЗАО "Ошмес"
|
2010–2010
|
1
|
449
|
Районный праздник "Гырон быдтон". Вручение Почетной грамоты Удмуртской Республики Лопатину Владимиру Георгиевичу - главному инженеру ООО "РСУ-сервис"
|
2010–2010
|
1
|
450
|
Кузнецов Геннадий Иванович - тракторист- машинист ООО "Мир". Портрет
|
2010–2010
|
1
|