1
|
Вершинина Генриетта Петровна, инспектор по делам несовершеннолетних Ярского РОВД
|
1998–1998
|
|
2
|
Данилова Валентина Николаевна, директор Уканского ЦСДК
|
1998–1998
|
|
3
|
Князева Татьяна Николаевна, ветврач СПК "Эра"
|
1998
|
1
|
4
|
Никифорова Татьяна Николаевна, товаровед Райпо
|
1998
|
1
|
5
|
Поздеева Галина Николаевна, медицинскя сестра Ярской ЦРБ
|
1998
|
1
|
6
|
Семакин Владимир Леонидович, тракторист ЖКХ
|
1998
|
1
|
7
|
Семенов Анатолий Михайлович
|
1998
|
1
|
8
|
Сунгурова Анисья Галактионовна, учитель удмуртского языка и литературы Бозинской основной общеобразовательной школы, награждена Почетной Грамотой Правительства УР
|
1998
|
1
|
9
|
Каркина Нина Леонидовна, продавец магазина д.Озерки
|
1999
|
1
|
10
|
Кирпикова Эмма Георгиевна, учитель математики Пудемской средней общелбразовательной школы, награжден Почетной Грамотой Министерства народного образования РСФСР
|
1999
|
1
|
11
|
Корепанова Наталья Вениаминовна, учитель русского языка и литературы Бозинской основной общеобразовательной школы
|
1999
|
1
|
12
|
Поздеев Анатолий Николаевич, механик СПК "Восток"
|
1999
|
1
|
13
|
Халлиулина Вера Евгеньевна, терапевт, Ярской ЦРБ
|
1999
|
1
|
14
|
Жигалов Владимир Иванович, директор ОАО "Агросервис"
|
2000
|
1
|
15
|
Иванова ольга Анатольевна, пекарь Ярского хлебокомбината
|
2000
|
2
|
16
|
Казакова Нина Степановна, медицинский статистик Пудемской участковой больницы
|
2000
|
2
|
17
|
Королева Галина Степановна, глава Зюинской сельской администрации
|
2000
|
1
|
18
|
Кутявина Любовь Васильевна, учитель истории и обществознания Ворцинской средней школы, награждена Почетными Грамотами Министерства народного образования РСФСР и УР
|
2000
|
2
|
19
|
Плюснина Екатерина Ивновна, заведующая Пудемским детским филиалом Ярской ЦБС
|
2000
|
2
|
20
|
Рылова Алевтина Федоровна, директор Еловской школы, "Заслуженный учитель школ Удмуртской АССР", "Почетный работник общего образования РФ", имеет высшую квалификационную категорию
|
2000
|
2
|
21
|
Рякина Капиталина Петровна, заведующая терапевтическим отделением Ярской ЦРБ, имеет высшую квалификационную категорию
|
2000
|
2
|
22
|
Сабрекова Светлана Аркадьевна, скотница СПК "Ворцинский"
|
2000–2000
|
|
23
|
Семакина Людмила Григорьевна, штукатур-маляр Ярского МППЖКХ
|
2000
|
2
|
24
|
Трефилов Владимир Аркадьевич, механизатор СПК "Елово"
|
2000
|
2
|
25
|
Филиппишин Константин Викторович, директор компании "Харви-Яр"
|
2000–2000
|
|
26
|
Коллектив Мосеевской молочно-товарной фермы. Слева направо: 1-й ряд сверху - доярка Барышникова Галина Леонидовна, доярка Крылова Валентина Пантелеевна, доярка Кутявина Екатерина семеновна, дояр Матвеев Александр Леонидович, доярка Суворова Алевтина
|
2001
|
1
|
27
|
Куртеев Леонид Александрович, электрик ЖКХ
|
2001
|
1
|
28
|
Куртеева Галина Павловна, главный бухгалтер Управления культуры
|
2001
|
1
|
29
|
Натпит Татьяна Дмитриевна, заведующая Пудемским детским садом, награждена Почетной Грамотой Министерства просвещения УР
|
2001
|
1
|
30
|
Перевощикова Зоя Алексеевна,Электрик РЭС
|
2001
|
1
|